В Москве в самом сердце деловой жизни столицы стартовала долгожданная неделя здравоохранения (Москва-Сити, 2021).

Масштаб и технический размах экспозиций был способен удивить даже самых искушенных любителей и профессионалов.

После двухлетнего перерыва участники выставки в Экспоцентре представили стране и миру не только высокие технологии, изделия и препараты, но и выкатили свои последние, новейшие разработки.

Самые смелые новаторские решения высокотехнологичной медицины уже сегодня воплощены в реальных диагностических и лечебных устройствах, многие из которых возможно было испытать прямо на выставке.

Российский современный препарат для кардиоплегии НОРМАКОР занял достойное место в ряду новейших разработок российских ученых.

НОРМАКОР сегодня является препаратом выбора для многих кардиохирургов при операциях на сердце любой сложности и продолжительности. Возможности препарата активно исследуются, однако уже сейчас понятно, что Нормакор это надежный, удобный и эффективный помощник врача. Лекарственный препарат Нормакор полностью соответствует современным представлениям о безопасной кардиоплегии.

Видеообзор выставки и стенда НОРМАКОР: https://www.youtube.com/watch?v=lwoy5e9wpTo

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, данный проект предназначен для врачей и сотрудников кардиологических центров.

Вы являетесь врачом?

Да        Нет